Вышел новый клип на песню христианской певицы Ирены

Вышел новый клип на песню «Я так жду тебя» христианской певицы Ирены из Киева (Украина).

Клип снимала киностудия «ArtAwaken» в Киеве в стиле хайтек. Режиссером выступил клипмейкер Андрей Мухин, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Закончена работа над ещё одним клипом, и я безмерно благодарна за эту возможность жит, Петь, писать песни и воплощать их в жизнь! Благодарю Бога за тех замечательных, прекрасных людей, которые помогают этому быть, — написала Ирена на своей странице в Facebook. — Я верю, что мы призваны в этой жизни к одному: нести Любовь и Свет, которые можем черпать в Единственном неиссякаемом Источнике, — Реальных Небесах. Движимой силой всего должна быть Любовь, остальное не имеет смысла!»

Дорогие друзья❗️🎉Спешу делиться радостью !Закончена работа над ещё одним клипом, и я безмерно благодарна за эту возможн…

Posted by Iren Pasichnyk on Tuesday, September 26, 2017

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!