Фото: cbs

На CBS выйдет фильм, посвященный вопросам происхождения зла, чудес и пророчеств

30 сентября на телеканале CBS (США) состоится премьера сериала о священнике и психологе-скептике, который затрагивает вопросы происхождения зла, чудес и пророчеств.

Создатели сериала «Зло» Роберт и Мишель Кинг (известные по проектам «Хорошая жена» и «Безмозглые») заявили, что в новом проекте они дадут зрителям возможность заглянуть в сверхъестественное через призму разума и веры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

«Психолог-скептик Кристен Бушар изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить — чудеса, одержимость и многое другое. Компанию ей составляют молодой священник Дэвид Дакоста, действующий в интересах церкви и рабочий-плотник Бен, расследующий странные случаи и происшествия», — отмечается в описании.

По словам Мишель Кинг, идея сериала у них появилась еще 30 лет назад.

«Мы оба признаем, что зло существует, но мы не всегда можем увидеть его источник. Роберт – католик, и он объясняет концепцию зла через религию. Я, как светская еврейка, более склонна видеть в этом психологические проблемы», — отметила Мишель.

По мнению Роберта Кинга, сериал будет интересен как для светских зрителей, так и для христиан.

«Я считаю, что людям не стоит отворачиваться от этого шоу, потому что оно действительно рассматривает вопрос зла с нескольких сторон. Весь второй эпизод посвящен чудесам. Сериал задает сложные вопросы, например, что будет после событий Книги Откровения, то есть после событий Нового Завета, — отметил Роберт. – Это сложные, но в тоже время интересные вопросы, которые можно поднимать в развлекательных проектах. Я думаю, что цель сериалов — не просто развлечь, а бросить вызов».

Главные роли в сериале исполнили голландская актриса Катя Херберс («Манхэттен», «Развод», «Западный мир»), Майкл Эмерсон («Остаться в живых», «В поле зрения») и Майк Колтер («Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Защитники»).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!