В Украине пройдет Евразийская Школа Примирения «Исцеляющий Сердца, Преобразующий Народы»

Евразийская Школа Примирения «Исцеляющий Сердца, Преобразующий Народы» пройдет в Киеве 1-11 октября. Также 1-5 октября, в рамках школы состоится семинар-практикум «Исцеляющий Сердца, Преобразующий Народы».

Разработанный доктором Рианнон Ллойд для Руанды после геноцида, семинар-практикум «Исцеляющий сердца,Преобразующий народы» сейчас проводится верующими во многих частях мира.

На семинаре-практикуме людей, принадлежащим к разным группам приглашают встретиться с Богом и друг с другом на сердечном уровне. В безопасной обстановке их поощряют испытать исцеление и возможность развить новые отношения. Используется сочетание интерактивного обучения, групповых сессий, время практического служения и сотрудничество участников. Каждая сессия строится на основе предыдущей, потому важно принять участие во всех сессиях.

После посещения семинара-практикума преобразились тысячи жизней, поменялись общества, а церкви предприняли шаги, чтобы стать посредниками исцеления и примирения.

Полная стоимость школы (все включено) — $500 США.
Благодаря щедрым спонсорам для участников из стран бывшего СССР, стоимость школы – 2 000 гривен. (1 000 — посещение только семинара-практикума).

Число мест ограничено, потому, пожалуйста, свяжитесь снами как можно скорее, чтобы забронировать себе место.

Школа будет проходить в конференц-центре Зелена Буча. За более детальной информацией и формой заявления обращайтесь по электронному адресу gdevuyst@crcna.org или по телефону +38 (095) 576 45 45.

Наставники:

  • Доктор Рианнон Ллойд (Уэльс, Великобритания) бывший врач и психиатр. Она разработала семинар-практикум «Исцеляющий сердца, Преобразующий народы» в ответ на просьбу пасторов Руанды после того, как ужасный геноцид в 1994 году пронесся по нации.
  • Пастор Джосеф Нямутера (Руанда). Он пережил огонь геноцида. Сегодня он служит пастором и директором Служения Рабагирана возле Кигали.
  • Джордж ди Вайст — американский пастор, служащий в Украине более 20 лет. Он закончил Международную Школу Примирения в Руанде в 2015 году.
  • Сабина Стойка — ромский пастор с ученой степенью по теологии в США и Венгрии, в настоящее время служит в международной церкви в Будапеште, Венгрия. Она закончила Международную школу примирения в 2018 году.

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!