Фото: ТБН

Пастор Сергей Зуев рассказал о роли молитвенного Марафона Прорыва на ТБН

Пастор из России Сергей Зуев рассказал о важности молитвенного Марафона Прорыва на телеканале ТБН.

Марафон Прорыва стартовал 25 сентября и продлится до 27 сентября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Наш Бог – это Бог прорыва, который разбивает всякие препятствия, роняет горы и открывает новые двери. Поэтому мы будем молиться, проповедовать вместе с нашими телезрителями и ждать, что в нашей жизни, начнутся изменения в лучшую сторону, — отметил пастор. — Марафонов было много, и каждый раз мы что-то выносим из этого, потому что когда мы проповедуем, то сами учимся и видим множество свидетельств от наших телезрителей, которые нас вдохновляют. Порой в нашей жизни происходят реальные изменения, исцеления и прорывы. Самое замечательное, когда мы просто вместе можем проводить время и в духе действовать на территории многих стран и континентов».

Сергей Зуев подчеркнул, что с каждым годом к молитвенным марафонам ТБН подключается больше гостей, партнеров и новых студий.

«У всех людей разные ситуации, и Бог на каждого по-разному действует, поэтому и прорыв у всех свой, самое главное, чтоб он был. Важно чтобы люди не увязли в унынии от ожидания ответов от Господа. Они должны понимать, что существуют препятствующие силы в духовном мире, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы мы не получили этого ответа. Но как мы видим из книги пророка Даниила, ангел был послан с ответом, но ему пришлось сражаться три недели. И только настойчивость и вера Даниила позволила ему пробиться через все преграды и получить свой ответ. Поэтому когда мы объединяемся на Марафоне Прорыва и молимся из разных студий вместе с нашими телезрителями – освобождается мощная сила для того чтобы расплести препятствия, которые одному человеку преодолеть не под силу. Когда проходит марафон, люди объединяются в своей вере!» — подытожил служитель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!