Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН «Сила Воскресения» посвятят теме духовного роста и праздникам Израиля

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Израиля «Сила Воскресения» поговорят об этапах духовного роста и о еврейских праздниках Йом-Кипур и Суккот.

В обсуждении примут участие президент ТБН Виктория Никитина-Шин, ее соведущий Евгений Тайц и семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» Игорь и Наоми Шрайбман, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Праздник кущей продолжается семь дней, после чего наступает Симхат-Тора – праздник дарования Торы. Все эти праздники имеют особое – пророческое – значение для иудеев и христиан, — отмечается в анонсе. — Подобно тому, как израильский народ, пройдя через пустыню, получил знак Божьего благоволения – Тору, так и мы, идя путём веры, обретаем мудрость, познание Божьей воли, укрепляясь в Его благодати».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 20 октября, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!