Союз христианских писателей Украины проведет конкурс сатиры и юмора

20 октября стартовал Всеукраинский заочный христианский литературный конкурс сатиры и юмора Союза христианских писателей Украины (СХПУ) под названием «Дядь … Дядь … Дай 10 копеек».

Конкурс состоит из трех номинаций — притча, малая проза и поэзия, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр СХПУ.

Всего будет определено 5 лауреатов и 1 победителя конкурса. Принять участие в конкурсе приглашаются как члены СХПУ, так и все желающие, члены христианских церквей, которые не являются членами СХПУ. Конечный срок подачи работ — 22 ноября 2019 года.

Вручение наград победителям состоится 30 ноября во время празднования 20 годовщины киевской церкви «Утренняя Звезда». Также в этот день состоится определение лауреата ежегодной Всеукраинской литературно-христианской премии, основанной головой СХПУ Константином Шаповаловым.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно найти на сайте СХПУ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!