Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН «Открытая Линия» поговорят о Хеллоуине

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» служители поговорят о Хеллоуине.

В эфире примут участие ведущий Евгений Тайц, лидер арабо-еврейского студенческого служения FCSI Нееман Меламед, а также общественный деятель, музыкант, пастор церкви «Божья Слава» города Воронеж Алексей Шиповский, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Хеллоуин — современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых.

Служители расскажут об истории празднования Дня всех Святых, какую опасность таит в себе этот праздник, связан ли Хеллоуин с христианством и как, а также, могут ли христиане участвовать в праздновании и использовать его как средство евангелизации.

Прямой эфир состоится в среду, 30 октября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!