Тайлер Мун. Фото: facebook.com/tyler.p.moon

В США парень надел на забег футболку с надписью «Иисус спасает». Она стала пророческой

В начале октября 25-летний американец по имени Тайлер Мун вышел на 16-километровый забег в футболке с надписью «Jesus Saves» (Иисус спасает). Надпись оказалась пророческой: когда у парня случился сердечный приступ, среди его спасителей был парень с именем Хесус (на английском имя пишется «Jesus»).

По словам Тайлера, это был его первый марафон. Ранее он никогда не жаловался на здоровье, но примерно на тринадцатом километре у него случился сердечный приступ. Его жизнь спасли другие участники забега, которые сделали ему массаж сердца и искусственное дыхание, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на проект «Медуза».

Одним из спасителей Муна оказался ассистент анестезиолога по имени Хесус Буэно (Jesus Bueno).

Бегуну оказывали помощь вплоть до прибытия врачей, которые доставили Муна в больницу. Хесус Буэно позже связался с Муном через фейсбук, чтобы убедиться, что с тем все будет в порядке. Сам Мун теперь считает, что надпись на футболке оказалась пророческой.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!