Фото: ТБН

На ТБН состоялась премьера нового сезона программы «Формула успеха»

На телеканале ТБН в начале ноября состоялась премьера пятого  сезона программы «Формула успеха».

В программе зрителям расскажут о том, как найти свое призвание и преуспеть в нем, как услышать Божий голос и понять, к чему Он призывает, как приносить добрые плоды в Царство Небесное и быть источником света для окружающих, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Понятие «успех» все трактуют по-разному: для кого-то это популярность, кто-то ищет его в богатстве, реализации идей, в помощи другим или в любви, — отмечается в анонсе. — В новом сезоне «Формулы успеха» вы узнаете о людях, которые добились успеха в служении и профессии. Каждый из них поделится своим уникальным опытом, расскажет о предназначении, успехе и его цене в современном мире».

Зрители увидят интервью с такими людьми как: Александр Шевченко, Леонид Малько, Виталий Ефремочкин, Джошуа Альварес, Эшли Уилсон, Анастасия Мельникова, Виталий Милонов, Давид Бурман, Виталий Самойлов, Роджер Лайп, Дэн Бриттон и другими.

Программа выходит в эфир с понедельника по пятницу, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!