Фото: ТБН

В прямом эфире телеканала ТБН «Открытая линия» расскажут о врагах успеха

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» служители поговорят о врагах успеха.

В эфире израильской студии примут участие ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц и их гости, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В послании к Фессалоникийцам апостол Павел убеждает людей преуспевать в святости и предупреждает против нечистоты. Даже тот, кто наиболее превосходит других, нуждается в усовершенствовании. Самый лучший из нас должен, забывая заднее, простираться вперед», — отмечается в анонсе.

Участники эфира объяснят, что включает в себя понятие «личностный рост», мешает ли развитию личности отсутствие финансов, что мешает человеку развиваться и, в каких сферах необходимо достигать успеха. Также поговорят о самых успешных людях Библии и расскажут о пяти шагах к достижению успеха.

Прямой эфир состоится в среду, 20 ноября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!