Первый день Рождественского марафона на ТБН посвятят теме «Пророчества для вас»

Телеканал ТБН в преддверии Рождества Христова проведет Рождественский Марафон Чудес.

Марафон будет проходить 11-13 декабря c 17.00 до 22.00 по московскому времени.

«Рождество – великий праздник для всех христиан, который ознаменовал пришествие Господа на землю. В эти и другие дни Он ожидает от нас открытых сердец, доброты и любви к ближнему. Наша общая молитва на марафоне имеет мощный посыл веры, на который Иисус обязательно ответит – благословит, исцелит и наполнит наши сердца безграничным счастьем, – отметили в пресс-службе канала. – После 40-дневного молитвенного предстояния, 10 декабря, мы все будем пребывать в посте. Откажемся от удовольствий, устремим внимание своей души к Богу и подготовимся к трем великим молитвенным дням».

На 5-часовых прямых эфирах будут молиться служители из Санкт-Петербурга, Израиля, Пензы, Ижевска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Саратова и Филадельфии.

Первый день марафона будет посвящен теме «Пророчества для вас!». Участники обсудят ветхозаветные пророчества, исполнившиеся в Иисусе и пророчества, которые даны для каждого из нас. Второй день, в котором служители обсудят Рождество, спасение, духовное рождение и путь христианина, будет посвящен теме «Рождение свыше!». И в заключительный, третий день, участники поднимут тему «Чудеса сегодня!». Служители, пасторы и гости марафона прочитают вдохновляющие свидетельства телезрителей, провозгласят слова ободрения и дадут мощный мотивационный импульс к евангелизации.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!