На телеканале ТБН начался Рождественский Марафон Чудес-2019

Сегодня первый день Рождественского Марафона Чудес 2019 на телеканале ТБН.

Марафон будет продолжаться 11-13 декабря.

В первый день молитвенного марафона будут говорить о ветхозаветных пророчествах, исполнившихся в Иисусе, и о пророчествах, которые Господь дарует каждому лично.

В первый день в марафоне примут участие пасторы и проповедники из разных городов и стран.

Из Иерусалима будут служить: президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, а также полюбившиеся вам служители: Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Самуэль Норайр Оганнесянц, Даниил Матиаш, Сергей и Наталья Мажуга.

Участники студии из Новосибирска: епископ Виталий Максимюк и пасторы Евгений Шакирьянов и Александр Шиф.

Из Санкт-Петербурга будут служить через Слово и молитву пасторы и служители: Сергей и Наталья Зуевы, Руслана и Вениамин Белосевичи, Андрей Хинконен. В качестве музыкальных гостей будут группа прославления «Источник Жизни» и исполнитель христианских песен Анастасия Яценко.

В прямом эфире из Пензы за вас будут молиться: пасторы Олег и Наталья Серовы, Анатолий и Ольга Бобровы, Дмитрий и Елена Адалимовы.

Из студии Нижнего Новгорода будут служить: лидеры «Команды 12» пасторы Вадим и Елена Шаровы и служитель Владислав Михеев.

Из студии в Филадельфии будут молиться Петр и Галина Биднюк, Павел Прокопов и Николай Новик.

Call-центры принимают звонки и сообщения во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube, а более 70-ти молитвенных центров молятся за нужды людей круглосуточно.

Второй день марафона, 12-го декабря, будет посвящен теме «Рождение свыше» и в третий день, 13-го декабря, участники будут на тему «Чудеса сегодня».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!