В Киеве (Украина) прошел  Глобальный Лидерский Саммит

В Киеве прошел двухдневный Глобальный Лидерский Саммит. Около 400 участников со всей Украины и из-за рубежа посетили крупнейшую в мире христианское событие в области лидерства.

Саммит проходил 5-6 декабря. Повестка мероприятия включала 12 посланий от авторитетных спикеров мирового уровня, шоу-программу и выступление локальных лидеров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организаторов.

Организует и проводит Глобальный Лидерский Саммит в Киеве, Одессе и Харькове уже три года Движение «Всі разом!» (Все вместе, прим. ред.)

С видеообращениями обратились к участникам мероприяти: Крейг Грошел, старший пастор церкви Life.Church; Лиз Бохеннон, соучредитель компании Sseko Designs, модного бренда; Джиа Джианг, автор бестселлеров, блоггер предприниматель; Беар Гриллз, путешественник, писатель, телеведущий; Девон Франклин, президент Franklin Entertainment; известный продюсер, автор бестселлеров; Патрик Ленсиони, президент компании The Table Group, автор одиннадцати бестселлеров; Крис Восс, бывший уполномоченный ФБР по вопросам заложников, президент и основатель The Black Swan Grou; Бен Шервуд, сопредседатель медиа-сетей Disney с 2014 по 2019.

В формате живых выступлений принимали участие Руслан Кухарчук, председатель движения «Всі разом!», президент Ассоциации «Новомедиа»; Олег Василевский, генеральный директор JAMM; Евгений Савочка, генеральный директор компании «НОВАБУДОВА»; Андрей Тищенко, старший епископ церквей «Новое поколение», председательствующий в Украинском Межцерковном Совете.

Саммит посетили особые гости и ежегодные партнеры события: Стив Вебер, директор офиса CBN в странах СНГ. Он открыл первый день ГЛС приветственным словом и молитвой. Утром второго дня саммита, с пасторской установкой и молитвой обратился Николай Устинцев, пастор церкви IGC из Запорожья.

Оксамита Новачук презентовала на саммите свою новую книгу «Явное преимущество Неба».

Напомним, более 130 стран и 440 000 участников во всем мире принимают участие в Глобальном Лидерском Саммите. Ежегодно это событие происходит в Киеве, Одессе, и Харькове. А в 2020 году состоится первый раз в Днепре. Это уникальная платформа, где концентрируется лучший лидерский контент, снаряжают лидеров и управленцев для достижения новой эффективности.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!