Украина: В молитвенной конференции «Нового поколения» участвовала команда из Латвии

2-6 декабря в Першотравенске (Украина) прошла конференция «Молитвенная гора».

Вела конференцию лидер молитвенного служения Наталья Завсеголова. В событии приняла участие команда из рижской церкви «Новое поколение-Болдерай», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на рижскую команду.

Пять дней конференции были посвящены молитвам за пасторов, за программы церкви, за молодых людей. Отдельно были выделены темы о характере молитвенника и об уважении к священнослужителям. В завершении за всех участников  была совершена молитва с помазанием елеем. 

«Это, конечно, совершенно новый уровень молитвы! И по времени, и по качеству. Именно так, с максимальным усилием и концентрацией надо подходить к вопросу молитвы. Потому что такая молитва принесет результат. Цель  — спасенные люди, утвержденные церкви, свободные бывшие наркозависимые. Для этого мы и живем! А здесь мы научились, как отвоевывать все эти благословения у дьявола. Мы привезли этот молитвенный опыт и рвение в Ригу и ждем больших перемен в своей церкви и в своем городе! Несмотря на все трудности пути, это стоило того!» — поделился своими впечатлениями один из членов рижской команды.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!