Участники рождественского мюзикла в Лос-Анджелесе поверили во Христа

Актеры и постановщик рождественского мюзикла «Вера и солдат», который ставили в Лос-Анджелесе, приняли Христа в свое сердце.

Русскоязычная церковь Лос-Анджелеса совместно с церковью Awaken LA Church 7 и 14 декабря провели праздничный рождественский мюзикл для жителей города, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Спектакль «Вера и солдат» («Faith And A Soldier») посетило около 300 человек.

«Основная идея мюзикла —  о силе молитвы, о любви, о вере и прорыве.  Среди актеров были как верующие, так и неверующие, мы проводили кастинг, — рассказали организаторы. — Три актера  и постановщик, после работы над спектаклем приняли Христа в свое сердце».

Также несколько актеров получили сверхъестественно исцеление во время репетиций после молитвы.

«Многие зрители, которые лично пережили воскресение и силу молитвы в своей жизни, связаны с историей. Мы получили очень хорошие отзывы, люди были тронуты и их вера была поощрена», — подчеркнули организаторы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!