В YouTube появился русскоязычный практический канал «Изнанка Прославления»

В русскоязычном сегменте YouTube появился канал «Изнанка Прославления» о технических и творческих вопросах служения прославления.

Служители, лидеры прославления церкви Маяк города Атланта (Джорджия, США) Павел и Виктория Узуновы ведут ютуб-канал о церковном музыкальном служении «Изнанка Прославления», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Виктория — переводчик со стажем 9 лет, лидер прославления 5 лет, Павел — директор прокатной компании, технический директор различных мероприятий.

«Мы организовали канал, потому что увидели, что в русскоязычном YouTube-пространстве нет вообще никакой информации для церквей, кроме проповедей. Нет информации, как делать техническую сторону служения, как переводить песни, хотя во многих церквях поют переводы англоязычных песен.

И посоветоваться на этими темы толком не с кем. Вот мы решили поделится в этой сфере теми знаниями, которые у нас накопились», — отметил Павел.

 

В настоящее время на канале уже есть видео о мониторинге на сцене, как вообще изменилась в техническом плане индустрия музыки, об особенностях русского и английских языков, перевод и озвучка вебинаров прославителя Келани Уэбб.

«Мы планируем продолжать сотрудничать с Келани, у неё было очень много интересных гостей, мы уже сделали перевод вебинара с Ким Уолкер-Смит, — рассказала Виктория Узунова. — Келани дала разрешение нам на перевод всех ее вебинаров. Мы хотим поднять ещё много разных интересных тем».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!