Президент канала ТБН пожелала «счастливых открытий в новом году»

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила телезрителей с Новым годом

«От всего сердца я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Господь сказал нам в Своем Слове, что если мы будем послушны Ему и выполним Его послание и волю о нас, то Его благословение будет пребывать на нас (Исаия 58:7-10)», — сказала Виктория Никитина-Шин.

«Я хочу выразить особенную благодарность всем нашим партнерам, телезрителям и друзьям телеканала ТБН! Мы так благодарны за то, что мы вместе с вами движемся в этом призвании! Верим, что этот год будет годом обновлением, силы, посвящения, свершения, радости и любви!

Давайте все вместе провозгласим этот год годом настоящей жизни с Богом! Я, моя семья и вся наша команда желает вам получить в этом году Божьи благословения, счастливые открытия и, конечно же, чудеса!», — отметила президент телеканала.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!