Поздравление с Рождеством и Новым годом от редакции inVictory

Дорогие посетители Христианского Мегапортала InVictory, поздравляем вас с Рождеством Христовым и Новым годом!

Мы молимся о том, чтобы Господь дал вам сил и мудрости достичь тех целей, которые вы перед собой ставите, а также перейти на новый уровень в исполнении вашего призвания от Бога здесь на земле. Призываем вас в эти дни найти молитвенное время, чтобы получить Божье направление и планы на 2020 год, а потом приложить максимум усилий для того, чтобы эти планы достичь и таким образом послужить нашему Небесному Отцу в деле проповеди Евангелия.

Просим вас молиться о том, чтобы Бог помог нашей команде работать еще эффективнее, чтобы мы могли служить вам еще лучше. Для нас большая честь работать для вас!

Мы подготовили для вас специальную подборку материалов, посвященных Рождеству. Из них вы узнаете о Рождественских традициях, о мифах, связанных с праздником, о книгах и фильмах и многом другом. Ознакомиться с материалами можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!