Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме полезного одиночества

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители расскажут о том, как одиночество может быть полезным

«Человек – существо социальное. Жизнь немыслима без взаимодействия с людьми, однако после активного общения у любого может возникать желание «побыть одному, — говорится в анонсе. — Одиночество для одних – радостная возможность отдохнуть и побыть наедине с собой, а для других – мучительное время, когда угнетают тишина и ощущение собственной ненужности». 

О том, как одиночество может быть полезным, в свете Писания поговорят участники «Прямого эфира из Петербурга».

В программе примут участие ведущий – Кирилл Косов, гости: Александр Анисимов – ведущий радио «ТЕОС»,  Кристина Грузина – служитель церкви «Слово Жизни». Примет участие и исполнит песни хвалысолист группы «Глас Вопиющего» Алексей Черноволов.

«Как проводить свой отдых с пользой для духа и тела? Как научиться активно служить и «не перегорать»? Как через уединение с Богом преодолеть депрессию, апатию? Как человеку, которому некомфортно в обществе, быть благовестником, принимать участие в домашних группах? Нужно ли «переламывать» себя, если не хочется общаться с другими людьми?», — на эти и другие вопросы ответят в прямом эфире ТБН.

«Прямой эфир из Петербурга» пройдет в пятницу, й0 января в 19.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!