Вышел документальный фильм «Для чего крестился Иисус Христос»

Христианский журналист Алексей Мочалов снял новый авторский фильм «Для чего крестился Иисус Христос», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Среди  христиан  есть  множество различных толкований значения водного крещения. По замыслу автора, фильм призван высветить и показать фундаментальные истины Евангелия, одной из которых является крещение Самого Господа Иисуса Христа.

 

«Крещение на Руси – великий праздник. И не только на Руси, но и во всём мире. В России его празднуют 19 января, — говорится в анонсе. — Крещение Господне почитают и празднуют не только православные верующие, но и христиане других деноминаций — протестанты и католики. Но знаете ли вы, для чего крестился Иисус на самом деле?»

Алексей Мочалов является автором фильма «Для чего существуют евреи», премьера которого проходила несколько лет назад на канале  ТБН. Фильм получил большой отклик зрителей и вызвал множество дискуссий.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!