Библейский учитель Олег Ремез проведет в Киеве семинар о цели покаяния

Библейский учитель Олег Ремез в Киеве (Украина) расскажет о Божьей цели покаяния.

В Киеве 18 января на базе Международного движения христианских бизнесменов, общественных деятелей и священнослужителей «Миссия в бизнесе» библейский учитель Олег Ремез расскажет о Божьей цели покаяния, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам Олега Ремеза, Господь Иисус не призван Богом содействовать всему и делать все, о чем Его попросят. Он помазан и поставлен Богом для реализации только Божьего ожидания, для чего с Ним необходимо иметь общение.

В теме учитель Ремез подробно расскажет, о чем Бог-Отец говорит с духом человека, что ожидает от него, о том, что такое покаяние перед Богом и грех человека в глазах Бога. Участники узнают, как получать задания от Господа, исполняя Его волю ежедневно.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!