Христианский певец Роман Ващук выступил на финальном концерте городских праздников в Киеве

Христианский певец Роман Ващук выступил с 30-минутной программой на финальном концерте городских праздников в столице Украины.

Концерт состоялся 19 января на Контрактовой площади в Киеве сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

В центре Киева прозвучали авторские песни певца, известная во многих странах мира “People Need The Lord” и украинские, ставшие уже народными песни.

«Это был почти как сольный концерт в центре Киева, очень рад был поделиться своим творчеством в чудесном месте. На улице было около двух градусов мороза, но люди всё равно пели со мной и вдохновляли своими голосами и теплом сердец этим прохладным зимним вечером, — сказал певец. — Благодарю организаторов Folk Ukraine за прекрасное качество звука и света, было очень комфортно петь на улице вживую все семь песен. Поздравил целую площадь с Рождеством и желал людям благословений и Божьего света».

Роман Ващук пел один в этой вечерней программе, после него играл ди-джей. Певец записал новый авторский трек, который в ближайшее время будет презентован на нашем портале.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!