Скриншот трейлера

Вышел трейлер к художественному фильму о самой успешной музыкальной госпел группе

Премьера фильма о самой успешной музыкальной госпел группе — сестрах Кларк состоится в апреле 2020 года.

Художественная картина «The Clark Sisters: The First Ladies of Gospel» расскажет о жизни пяти легендарных сестер Джекки, Дениз, Эльбертины, Доринды и Карен, которые в период с 1966 года выпустили более 20 альбомов. Премьера состоится 11 апреля на телеканале LifeTime Television, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Исполнительными продюсерами картины стали американская певица, рэпер, актриса и обладательница «Грэмми» Куин Латифа, музыкальный продюсер и актриса Мэри Джей Блайдж и певица, рэпер, автор песен Мисси Элиот.

 

«Я многому научилась у сестер. У них особое помазание, — отметила Мэри Джей Блайдж на пресс-конференции, посвященной фильму. – Мы хотели рассказать их историю, чтобы все увидели, чем им пришлось пожертвовать, от чего отказаться».

Продюсер Холли Картер, которая также работала над созданием фильма, добавила, что их задачей было создать историю, которая коснулась бы каждого человека.

«В этом фильме есть все: немного целеустремленности, немного вдохновения и немного Иисуса», — рассказала Картер.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!