Миссия переводчиков Библии «Уиклиф» в России отпразднует 20 летие

Миссия переводчиков Библии «Уиклиф» в России отпразднует 20 летие.

Юбилей миссии пройдет в Санкт-Петербурге 22 февраля 2020 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Господь все это время обильно благословлял служение миссии, вдохновлял множество людей присоединиться к большой работе по переводу Библии на языки мира. На этом празднике мы хотели бы вместе с вами благодарить Бога за те благословения, которые Он посылал все эти 20 лет», — говорится в анонсе.

 

Миссия «Уиклиф» объединяет тысячи российских христиан, которые регулярно молятся за служение по переводу Библии в разных уголках планеты. Благодаря их поддержке, более 50 человек из разных городов России смогли пройти подготовку и отправиться “на поле” — заниматься переводом и распространением Писания, обучать людей грамотности, развивать языки. На сегодня, миссия принимает участие более, чем в 20 проектах в странах Африки, Азии, России и СНГ.

Служение «Уиклифа» распространяется на более, чем 8 стран и множество российских регионов.

Сотрудники «на полях» принимают участие в различных проектах, связанных с переводом и распространением Библии в разных уголках планеты. Работают в области лингвистики, этнографии, IT-технологий, популяризации Писания и т.д.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!