Фото ТБН

Иисус – блогер. В прямом эфире ТБН из Петербурга обсудят современные методы евангелизации

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители поднимут тему современного благовестия.

Зрителям расскажут о том как изменились способы евангелизации с библейских времен, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом эфире будут учавствовать ведущий Владислав Юртов, служитель церкви «Слово Жизни», маркетолог,  путешественница, блогер, основатель бренда «Оpenyourday» Кристина Грузина, а также фитнес-инструктор, бизнесмен, служитель церкви «Источник Жизни» Константин Цивин.

«В современном мире, окутанном глобальной сетью Интернет, для евангелизации и благовествования открываются большие возможности. Смартфоны, всевозможные мессенджеры, социальные сети и блогерство занимают большую часть нашей жизни, так почему бы не потратить время с пользой не только для себя, но и для других людей», — говорится в анонсе программы.

Участники ответят на вопросы: Иисус в XXI веке: какой Он? Как изменились способы евангелизации с библейских времен? Есть ли параллель между блогерами и Иисусом? Каковы плюсы и минусы благовестия в интернете? Какие способы наиболее эффективны для благовествования сегодня? Если бы Иисус проповедовал сегодня, как бы Он себя позиционировал в интернете?

Прямой эфир состоится 31 января, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!