фото ТБН

В прямом эфире ТБН из Израиля «Сила Воскресения» будут говорить о цене доброты

В прямом эфире телеканала ТБН из Иерусалима «Сила Воскресения» служители будут говорить о цене доброты.

«В жизни каждого человека может произойти то, что кардинально поменяет его отношение к окружающим: предательство близкого человека, проявление плохого отношения со стороны знакомых или друзей. Под гнетом жизненных ситуаций человеческая душа черствеет и порой перед тем, как сделать что-то хорошее для ближнего, мы начинаем задумываться: а стоит ли вообще что-либо делать? Заслужил ли этот человек моего внимания и хорошего к нему отношения?, — говорится в анонсе программы. — — Однако в этом мире существует много людей, которые, несмотря ни на что, не ища для себя выгоды, помогают, дарят людям добро и несут свет в их жизнь. Какова цена этой доброты?»

В прямом эфире из Израиля будут служить ведущий Евгений Тайц и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга.

Участники поговорят о том, в какую почву нужно сеять; нужно ли делать добро тем, кто этого не заслуживает и стоит ли продолжать давать, если не видишь воздаяния.

Прямой эфир из Израиля «Сила Воскресения»  пройдет в воскресенье, 9 февраля, в 19.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!