Христианский певец Роман Ващук выпустил новый трек «Сохрани»

Христианский певец Роман Ващук выпустил новый трек «Сохрани», это его первая премьера в 2020 году.

Авторская песня была записана в Киеве на студии Ginkul Sound Production, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на исполнителя.

«Это песня о Боге, которая вдохновляет звучать Его Слову из уст верующих людей, так как вера приходит от слышанья. Я старался глубоко копнуть, чтобы вдохновить слушателя переосмыслить именно настоящий момент. Рад, что аранжировка подчеркнула столь, до «мурашек», искренне важную тему прощения и примирения человеческих душ», — сказал Роман.

«Я благодарен Алексею Гинкулу за чёткое видение инструментов в песне и за сведение трека. Приятно когда люди говорят о силе и влиянии песни, о том, что накатываются слёзы и она подталкивает к переоценке чего-либо. Спасибо моим близким друзьям за вдохновение при её написании.“- отметил певец.

Песня «Сохрани» уже на множестве музыкальных платформ мира, и еще можно закачать и добавить в свой плейлист

Напомним, что ранее певец презентовал песню «Не преткнусь», написанную на слова Александра Шевченко.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!