Цифровые книги христианского издательства Urim Books  выложены на Amazon

Amazon и другие международные книжные интернет-магазины стали продавать электронные варианты книг южнокорейского издательства Urim Books.

Издательское служение «Urim Books» корейской мегацеркви «Манмин» было основано в апреле 1987 года с публикации книги старшего пастора Джей Рока Ли «Откровения о вечной жизни в преддверии смерти». 

Недавно вышли в электронном формате перевод книги «Вера: уверенность в том, на что надеешься» на чешском и эстонском языках, «Пробудись, Израиль» — на румынском, «Закон Божий» — на языке луганда, который распространен в Центральной и Южной Уганде, «Жизнь непослушания и жизнь послушания» — на итальянском, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

112 книг старшего пастора  теперь можно купить в цифровом формате в Amazon, iBookstore, Google Books, Kyobo Book, Ridibooks, Interpark и многих других онлайновых книжных магазинах по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!