В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга будут говорить о детях-финансистах

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители обсудят вопросы, связанные с детьми, воспитанием и финансами.

Участники эфира приведут примеры из Библии о методах воспитания детей и ответят на вопросы: как родителям воспитать ребенка, чтобы он стал успешным бизнесменом или в этом нет необходимости? С какого возраста детям необходимо прививать финансовую грамотность? И как воспитать ребенка, чтобы он не вырос скрягой, но был щедрым?, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом эфире из Санкт-Петербурга будут служить ведущий Владислав Юртов, служитель, экономист и руководитель банка Сергей Шакунов, предприниматель, служитель Руслан Елишев и предприниматель Анатолий Зубарев. В качестве музыкального гостя будет служить Наталья Павлова.

«Родители всегда желают для своего ребенка лучшего, но что же делать в том случае, если у богатых родителей не вырос «золотой ребенок»? И что важнее для детей: счастье или финансовое благополучие?», — на этот вопрос будут искать ответ в прямом эфире.

Прямой эфир состоится в пятницу, 21 февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!