Фото ТБН

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьих ответах на их молитвы об исцелении

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров во время Марафона Исцеления.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Любовь Чайкина из Амурской области благодарит телеканал ТБН за молитвы: «У моей дочери Софии была ангина. Я позвонила на ТБН и просила молиться. Слава Богу, ангина отступила, София чувствует себя хорошо. Спасибо большое всем, кто молился за её здоровье!»

«Бог исцелил и освободил меня от нарко- и алкозависимости, от микроорганизмов, от болезни Плюшкина! Он мне во многом помог, и теперь я свободна!» – благодарит Господа Анастасия Кечаева.

Анжела Алексанова рассказала о невероятном исцелении: «Господь исцелил меня от онкологии в 2016 году. Во время того, как я славила и поклонялась, Иисус пришел ночью и исцелил меня. Не могу не любить Его и жить без Него не могу. Слава Богу за Его милость и любовь! Аллилуйя!»

«У меня в правом боку резко появилась боль. Я сразу стала призывать Имя Господа и кровь Иисуса. Молитвенное сражение продолжалось около часа. Вдруг в моем сердце появилась радость, но боль по-прежнему оставалась. Я поняла, что Бог ответил на молитву. И сразу стала благодарить Его за полноту исцеления. В это же мгновение боль исчезла и с тех пор я абсолютно здорова. Слава Господу!» – делится Божьим ответом на молитвы Наталья.

Елена из России благодарит Бога за милость Его: «Большое спасибо вам за молитвы. Я уже два дня просыпаюсь без боли в спине, и не чувствую боли в животе. Верю, что исцелена! Спасибо вам от всего сердца и слава Богу за Его милость и за вас!»

«За месяц до Нового года меня уволили с работы. Я была в панике. Потом отправила молитвенную просьбу на ТБН, просила молиться за устройство на новую работу. Шло время, и вот 30 декабря утром мне позвонили и предложили вакансию. Я пошла на собеседование, но не была уверена, что меня туда возьмут, так как у меня нет опыта. Но слава Господу, 31 декабря у меня был первый рабочий день. Это такое чудо! Верьте, что Господь творит чудеса!» – поделилась свидетельством Божьей благодати Наталья.

«Молились за мою новорожденную внучку Киру Кожевникову. Два врача поставили диагноз “порок сердца”. Но Господь отменил все диагнозы, она полностью здорова! Врач, когда посмотрел на новые результаты обследования, стал заикаться от удивления. Явилась слава Божья! Спасибо за молитвы!» – свидетельствует об исцелении Гульфия из Уфы (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!