Скриншоты из “Лего. Фильм 2” и “Прекрасный день по соседству”

Христианская премия Movieguide Awards отметила лучшие светские фильмы 2019 года

Анимационный мультфильм “Лего. Фильм 2” и биографическая драма о Фреде Роджерсе взяли главные награды христианской премии Movieguide Awards.

В театре Авалон, Лос-Анджелес, состоялась 28-ая ежегодная церемония награждения, где светский мультфильм стал “Лучшим семейным фильмом”, а биографическая драма о пресвитерианском проповеднике и телеведущем Фреде Роджерсе “Прекрасный день по соседству” получила приз в категории “Лучший фильм для зрелой аудитории”, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  The Christian Post.

“Нет ничего круче, чем видеть, как папа и его восьмилетняя дочка вместе смеются над одной шуткой. Это вдохновляет”, — отметил режиссер картины “Лего. Фильм 2” Майк Митчелл во время вручения награды.

Сорежиссер фильма Триша Гам добавила, что ее мама молилась за их победу.

Среди других картин, отмеченных премией Movieguide Awards, были «Наименьший из сих: История Грэма Стэйнса» и «Победитель» братьев Кендриков.

Первая церемония вручения христианской кинопремии состоялась в 1993 году. Ее основал автор, председатель Телевизионной комиссии христианских фильмов, доктор Тед Байер.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!