Гостем программы ТБН «Жизнь в призвании» стала директор миссии «Дети в служении» Бекки Фишер

Гостем авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» стала директор миссии «Дети в служении» Бекки Фишер.

Героиня этого выпуска в возрасте пятидесяти лет приняла свое основное призвание в жизни. Она бабушка и наставница для детей по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Миссионер рассказала о том, как посвятила себя служению детям, обучая их ходить в сверхъестественной Божьей силе; о невероятных чудесах, которые Господь творит руками детей, а также поделилась яркими свидетельствами из своих путешествий по всему миру.

«В Евангелии от Марка сказано: «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы» (от Марка 16:17-18). Я поняла, что если 4-летний ребенок поверит, то он сможет исцелять больных, говорить на иных языках, изгонять демонов и воскрешать мертвых. Нет никаких ограничений, ни половых, ни возрастных!» – отметила Бекки Фишер.

Программа выйдет в эфир в четверг, пятого марта, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!