Судебный процесс по делу о закрытии и разрушении здания церкви в Калуге перенесли

2 марта состоялось судебное заседание по делу о закрытии и разрушении здания церкви «Слово Жизни» в Калуге. Было принято решение перенести рассмотрение дела на 17 марта.

Накануне пастор церкви «Слово Жизни» Альберт Раткин призвал всех христиан к молитве. Старший пастор церкви «Слово жизни» (Калуга), полномочный представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Калужской области, епископ Альберт Раткин записал видео по итогу встречи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

 

Заседание длилось полтора часа, было принято решение перенести на 17 марта на 14:00.

«Прокурор поддерживать свои требования и  требует разрушить храм и требует запретить нам эксплуатацию, закрыть нас. Городская управа города Калуги поддерживает это требование, — отмети пастор. — Я особенно хочу поблагодарить всех, спасибо за ваши молитвы, за вашу помощь. Тысячи, тысячи звонков, тысячи сообщений в интернете. Я благодарю все церкви, всех братьев, всех сестер кто молится за нас, в России, в Украине, в Армении, в других странах, в США, из  стран Европы. Я чувствую, что мы одно тело, мы одна церковь, в одних мыслях, у нас разные служения, но мы Тело Христово. Спасибо дорогие!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!