Скриншот фильма "The Love You're Looking For"

Американская христианская медиа группа сняла мини-фильм против абортов

Американская медиа группа сняла мини-фильм против абортов «The Love You’re looking for».

Христианская медиа группа Messenger Studios сняла мини-фильм под названием «The Love You’re looking for», главная цель которого побудить женщин не делать аборт, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на bog.news.

Автор идеи Алек Бивер подробно поделился о том, как родилась эта история и о том, как Бог побудил его снять фильм.

Этот фильм об истории между матерью и сыном. Они вместе растут, у них замечательная жизнь. Мальчик вдохновляет свою маму тем, кто он есть. И затем зритель обнаруживает, что эта сцена фильма на самом деле нереальная…То есть этого никогда не существовало в жизни этой девушки.  На протяжении фильма мелькает фигура в капюшоне. И зритель думает, что он впервые видит ее уже в середине фильма. Но на самом деле она появляется намного раньше до этого.

В этом фильме нет практически ни одного произнесенного слова. Единственное слово, которое говорит мальчик – «Мама». Нет имен, но, например, мальчик всегда одет в одни и те же цвета.

В сцене с  Лего, где присутствуют фигурки черного и белого цвета,. это символизирует внутреннюю борьбу девушки. До того, как фильм начинается, в первые 6 секунд мы видим конфликт. У нее выбор  – дать ребенку жизнь.

Сценарий к  фильму был написан за 15 минут. Идею автор носил внутри себя на протяжении некоторого времени.

Один из самых главных секретов этого фильма – это молитва.

«Мы знаем, что мы имеем дело с тем, что очень сложно пережить людям. Мы поняли, что так важно молиться за этот фильм. Мы осознали, что этот фильм может помочь спасти чью-то жизнь, жизнь детей. Если вы тот, кто смотрит этот фильм, и вы боитесь. Мы хотим вдохновить вас сделать выбор – дать жизнь!» — отметил Алек Бивер.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!