Библейский учитель Олег Ремез учил в церквях на Западной Украине

Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары в церквях Западной Украины.

27 февраля в Богородчанах Ивано-Франковской области в церкви «Дом хлеба» библейский учитель Олег Ремез провел семинар «О чем говорит Дух Господень с рожденным свыше в свете Иисуса». А 1 марта в Ужгороде учил в церкви «Вефиль» на тему «Евангелие – дверь в волю Божью», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

На примере жизни и служения Иисуса Христа учитель подвел участников встречи в церкви «Дом хлеба» к главной мысли: Дух Господа Иисуса в духе рожденного свыше всегда и везде говорит ему о воле Бога Отца для него лично.

На воскресном служении, 1 марта, в церкви «Вефиль» в Ужгороде Олег Ремез учил на тему  «Евангелие – дверь в волю Божью». По его словам, Евангелие Бога открывает вполне конкретные шаги и вполне конкретную цель: спасти дух человека от власти греха и уз дьявола, а на основании этого события наполнить дух человека Духом Господним как источником силы, и всем необходимым для выполнения индивидуальной воли Божьей. И далее – вернуться на Богом определенный для человека путь жизни, а именно – в свою миссию.  То есть в целом Евангелие Бога подводит человека к пониманию, что через рождение свыше он принимает силу Духа Святого в свой дух и возвращается в волю Божью для него лично.

«Учение на тему «Евангелие-дверь в волю Божью» очень актуально не только на сегодняшний день, но и в целом для применения в повседневной жизни каждого христианина. Учитывая огромное разнообразие учений, слово, которым делится брат Олег вносит баланс и показывает направление в жизни и служении для каждого верующего, чтобы избежать ненужных проблем в своей жизни. Я сам применяю изложенное в теме в своей жизни и, как пастор, учу людей в церкви», — поделился пастор церкви «Вефиль» Деденок Вадим. 

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!