Каталог лицензированного христианского видео video.emmаnuil.tv отпраздновал 10 лет

Наибольший в славянском сегменте интернет каталог лицензированного христианского видео video.emmаnuil.tv отпраздновал 10 лет.

Новая версия сайта стала отличным подарком пользователям — обновленный интерфейс библиотеки адаптирован под просмотр на любых мобильных устройствах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу CBN UKRAINE.

Каталог видео доступен на любом смартфоне или планшете без необходимости устанавливать приложение. Большая часть видео представлена на сайте на русском языке, но также есть программы и фильмы для детей и взрослых на украинском, на армянском, грузинском, казахском, латышском, узбекском языках, а также видео с сурдопереводом.

«За 10 лет на сайт было добавилено 4 135 видео, зафиксировано 5,5 млн. посещений и около 10 млн. просмотров страниц, почти 2 млн. пользователей со всего мира. Согласно статистике,  в общем посетители провели на сайте 825 тысяч часов, что составляет 34 375 дней или 1 146 месяцев или 95 лет», — рассказали в пресс-службе.

«Мы кардинально обновили структуру и дизайн сайта, — рассказала главный редактор сайта video.emmanuil.tv Светлана Кучеренко. — Наш каталог все эти годы существует благодаря поддержке партнеров. Спасибо каждому, кто жертвовал и продолжает жертвовать на работу video.emmanui.tv! Добро пожаловать всем нам на обновленный сайт!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!