Команда прославления «Церкви Божьей» в Царицыно (РОСХВЕ) выпустила новый альбом «Дитя Царя»

Команда прославления Церкви Божьей в Царицыно (Россия) презентовала новый альбом «Дитя Царя», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на svetoch.online.

В альбом вошли 7 популярных песен хвалы и поклонения, которые затронут ваши сердца и наполнят душу красотой Божьего присутствия.

«Друзья, мы представляем вашему вниманию альбом с песнями, которые известны всему христианскому миру.Мы перевели и адаптировали их для вас. Бог благой Бог! Он преображающий жизни и наполняющий сердца!» — отметила Елена Карпова, лидер прославления Церкви Божьей в Царицыно.

Работа над этим альбомом проходила в период самоизоляции из-за коронавируса. По словам Олега Ряховского, второго пастора Церкви Божьей в Царицыно, который принял участие в записи альбома к качестве продюсера и клавишника: «Самоизоляция пошла на пользу! Наверное, это наш лучший диск! Слушайте на любой платформе, поклоняйтесь Богу вместе с нами!»

Альбом доступен на различных платформах для прослушивания и скачивания:

«Славь Господа сегодня, посреди испытаний, посреди трудностей! Он даст Свой простор в твоей тесноте! Он даёт утомлённому силу и изнемогшему крепость! Даже в устах самых слабых, незащищенных, хвала имеет огромную силу! Как написано «из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, дабы сделать безмолвным врага и мстителя». Время славить Господа, который неизменен в Своих обетованиях! Мы делали этот альбом с любовью и пусть каждая песня будет Божьими объятиями для вас!», — поделилась Елена Карпова.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!