Фотофлешмоб с ценными призами для семей «Крепкая семья — сильная Украина» продлили до 7 июля

Всеукраинский Собор продлил масштабный фотофлешмоб «Крепкая семья — сильная Украина» с целью популяризации семейных ценностей в нашей стране, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Уже много лет Всеукраинский Совет Церквей и Религиозных Организаций проводит национальное шествие в защиту семейных ценностей. В этом году его не смогли провести традиционное шествие за семейные ценности смогли провести из-за карантина.

«Сегодня мы наблюдаем какими темпами на семью в Украине оказывается давление либеральными силами и ЛГБТ-сообществом во время карантина, — говорится на сайте Всеукраинского Собора. — Именно поэтому, нам сейчас необходимо активно мобилизоваться и встать на защиту института семьи в Украине».

Организаторы призвали присоединиться к фотофлешмобу, потому что каждое фото — это подтверждение позиции, что семья является центром жизни, общественного развития и непоколебимая организация в Украине.

На сайте  Всеукраинского Собора будет создана интерактивная карта «Семьи Украины за семейные ценности», в которой будут освещаться фото всех семей, которые примут участие в фотофлешмобе.

Фотофлешмоб планировали до 26 июня, но продлили до 7 июля. Фото участников организаторы будут добавлять в форматі онлайн на виртуальную карту на сайте Всеукраинского Собора и также они будут размещены на Фейсбук-странице SOBOR Art.

Участников фотофлешмоба ожидает розыгрыш ценных призов. Телемарафон пройдет 8 июля з 9:00 до 21:00 на Ютуб-канале SOBOR Art.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!