Зрители ТБН рассказали о Божьей работе в их жизни

В редакции телеканала ТБН рассказали о новых свидетельствах, присланных зрителями.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Сергей из Украины написал: «Слава Богу! Ирина сегодня была у профессора, – ей ставили диагноз артрит, и он не подтвердился! Бог чудный!»

«Аллилуйя! У меня после пятничного прямого эфира совершенно ясная голова, она перестала болеть! Вы не представляете, какие были боли, доктор выписал лекарства, а мне не на что было их купить. Я сейчас просто счастлива и говорю всем, что меня исцелил Господь через вашу молитву и мою веру, слава Богу! Спасибо вам за ваш труд, спасибо пасторам и Сергею Юрьевичу Зуеву за молитвы!» — рассказала Елена из России.

Поблагодарила служителей за молитвы Надежда из Абхазии: «Просила молиться за моего сына, он был в реанимации с проблемами в сердце. Спасибо за совместную молитву! Ему сделали коронарографию бесплатно. Сейчас сын уже дома»

Во время эфира ТБН получил исцеление от горячки Иван из Германии: «Во время прямого эфира из Израиля служители молились за моё здоровье. У меня была сильная горячка и кашель. После того, как ведущие помолились, я почувствовал, что горячка прекратилась, и я спокойно спал всю ночь! Слава Господу!»

«Летом этого года я разместила на молитвенной стене просьбу о молитве, чтобы сдать в аренду квартиру. Благодарю Бога за ответ! Спасибо тем, кто молился. Уже три месяца квартира сдается!» — написала Анна.

«Спасибо за ваши молитвы! У нас был долг, но с Божьей помощью удалось его погасить!» — поделилась Мадина из Таджикистана.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!