Радио «Новая Жизнь» стало доступно на спутнике Ямал-401

С 25 октября радиоканал «Новая Жизнь» стал доступен на спутнике Ямал-401.

Благодаря спутнику Ямал-401 связь, телевещание и быстрый доступ в Интернет стали доступны в самых отдаленных уголках России, включая Восточную Сибирь и Дальний Восток, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр радиостанции.

На спутнике транслируются все основные федеральные каналы, а также ведущие теле- и радиокомпании России.

Радиоканал «Новая Жизнь» является бесплатным, открытым и незакодированным. Чтобы его слушать не нужна карта доступа, достаточно настроить спутниковую антенну и ресивер.

Присутствие радио «Новая Жизнь» на спутнике Ямал-401 позволяет обычным слушателям принимать его там, где нет стабильной сети Интернет, а партнерам радиостанции передавать сигнал радио «Новая Жизнь» в эфир по ФМ-частотам в своих регионах.

«Новая Жизнь» является неденоминационным радиоканалом, открытым для сотрудничества и партнерства со всеми христианами России и мира.

«Посредством радиоканала «Новая Жизнь» российские союзы церквей могут доносить общинам, входящим в их объединения и находящимся в самых отдаленных уголках нашей страны, пастырские послания лидеров своих деноминаций, ободрять верующих в исполнении Великого Поручения и ежедневном следовании за Христом, обращаться к неверующему миру с призывом придти в Дом Божий и стать Его чадом, информировать о своих мероприятиях и конференциях», — отметили на радио «Новая Жизнь».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!