Опубликована новая книга писателя и евангелиста Тимофея Медведева «Победа над одиночеством»

Тимофей Медведев, писатель, международный евангелист, один из основателей Международной ассоциации Terra Sancta Israel написал новую книгу «Победа над одиночеством», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«То, что ты прочтёшь в этой книге – Послание. Послание от Бога к тебе. Ты увидишь свет и путь к выходу. Возможно, ты сражаешься с одиночеством. А возможно, не ты, а кто-то, кого ты знаешь. Передай, пожалуйста, это слово ему. Помоги многим увидеть свет Слова», — написал Тимофей в предисловии к книге.

«Я всегда думал, что одиночество – это душевная проблема. Что-то, с чем просто нужно справиться. Стиснуть зубы, чуть потерпеть, пока само «рассосётся». Ещё немножко веры, ещё чуть-чуть исповедания, ещё чуть- чуть терпения, ещё чуть-чуть молитв. Потерпи ещё чуть-чуть – фактически, давно стало моим девизом», — пишет Тимофей Медведев.

«Сам будучи общительным и социальным человеком, я не понимал откуда это у меня, и упорно считал это временным, душевно-жизненным явлением. Пока не увидел что, а точнее кто стоит за одиночеством», — отметил автор.

Скачать бесплатно книгу можно по ссылке, представленной порталом baznica.info.

Тимофей Медведев — представитель новой волны русской духовной литературы, автор книг, проповедник, евангелист, лектор и спикер. Тимофей известен не только в страдных бывшего СССР, но и в Европе и Израиле. Имеет степень магистра богословия в области истории церкви, которую получил в Уэльском Университете (Великобритания).

Автор книг «Откровение: просто и понятно», «Свет во тьме», «Верь в невозможное», «Доверие и искушение», «Избрание или послушание», «Поверь в сказку».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!