За кадром клипа Косячкова «История»: в программе рассказали о заложенных в сюжет образах

Вышла программа За кадром клипа «История», рассказывающая о работе над музыкальным минифильмом Константина Косячкова, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В программе приняли участие автор песни и исполнитель Константин Косячков, режиссер Сергей Вельбовец и гитарный мастер Марк Ушерович.

 

«У музыкального клипа-фильма «История» появилось продолжение — фильм о его создании. Вас ждут редкие закадровые съемки и истолкование смыслов фильма! Берите чаек, наша беседа с режиссером и гитарным мастером будет долгой», — написал Косячков на своей страничке в Facebook.

Клип (мини-фильм) на песню «История» вышел в конце ноября.

 

«Это особенная песня — о кризисе, о переосмыслении, о том, что проходит каждый из нас», — отметил музыкант Константин Косячков.

«Эта песня о многих явлениях, которые мы переживаем: наш путь, кризис веры, который сейчас проходят многие, переосмысление ценности своей жизни, даже кризис среднего возраста. У нас всех бывают моменты, когда окружающая нас реальность не совпадает с тем, что мы ожидали увидеть. И тогда мы спрашиваем у Бога: “Что происходит?” Я практически сразу проникся песней, и мы начали работать над сценарием клипа. Затем многодневные съемки на различных локациях. Затем монтаж. Это было необыкновенно увлекательное приключение», — рассказал режиссер, создатель мини-фильма «История» Сергей Вельбовец.

Если вы хотите поддержать творчество Константина Косячкова вы можете использовать Paypal — kosyachkov@gmail.com или связаться с музыкантом через месенжер в Facebook для уточнения деталей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!