В Москве прошел Первый Рождественский межконфессиональный фестиваль церковных хоров

Первый Рождественский межконфессиональный фестиваль церковных хоров состоялся 19 декабря в Евангелическо-лютеранском кафедральном соборе святых Петра и Павла в Москве (Россия), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В мероприятии приняли участи представители всех христианских конфессий. Рождественское время всегда особенное – это ожидание прихода в этот мир Спасителя. В миг Его рождения ликовали небеса и ангелы пели свои песни. В этот день в соборе звучала музыка разных стилей: религиозные песнопения, хоралы, народная и классическая музыка. Участники фестиваля пели о великом даре и чуде пришествия Бога на землю. О Надежде, Вере и Любви. И о том добром и светлом, что помогает душе человека пережить тьму и холод долгих зимних ночей. Определенно им удалось передать всем зрителям эту удивительную атмосферу и доставить огромное удовольствие. Фестиваль обещает стать традиционным», — отмечено в сюжете информбюро Спектр, Москва.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!