В прямом эфире ТБН расскажут о принципах успешной жизни

В прямом эфире ТБН из Израиля «Сила Воскресения» служители обсудят, что есть успех Божьими глазами и, какие принципы успешной жизни предлагает Господь.

На основании Священного Писания участники эфира расскажут, как добиться успеха в наши дни, и зачем вообще стремиться к успеху, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Человек создан Творцом так, что он может и хочет развиваться, творить новое, преображать то, что есть и достигать новых вершин и успехов. Многие люди успешно ведут самую разную деятельность, принося пользу миру. Однако понятие успеха не ограничивается только высокими результатами в каком-то деле. Стремиться стоит к преображению всех сфер жизни!» — отмечается в анонсе.

Участниками прямого эфира станут постоянный ведущий Евгений Тайц, президент университета теологии «Зое», а также пасторы церкви «ICF Tel Aviv» Сергей Мажуга со своей женой Натальей, и Элиезер Музыченко, пастор церкви «Дом света».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 5 ноября, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!