В декабре телеканал ТБН проведет Марафон Чудес

До Рождественского марафона прямых эфиров телеканала ТБН осталось сорок дней.

Рождественский Марафон Чудес пройдет 13-15 декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Рождественский Марафон Чудес – это три замечательных дня, посвященных чудесному рождению Господа Спасителя, во время которых мы будем провозглашать смысл Рождества! Тебя ждет время, насыщенное хвалой, поклонением, молитвой, духовным общением, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и Божьим присутствием!» — отметили в редакции телеканала.

Сегодня стартовала 40-дневная молитва о благословении события, которая закончится всеобщим постом 12 декабря.

«Молись вместе с нами, чтобы Господь явил великие чудеса в жизни каждого участника Марафона! Встать в ходатайственной молитве вместе с тысячами людей из разных стран мира может абсолютно каждый!» — призвали на ТБН.

В рамках Марафона пройдут пятичасовые прямые эфиры из городов разных стран: Санкт-Петербург, Иерусалим, Пенза, Чикаго, Ижевск, Новосибирск, Филадельфия, Сакраменто, Дуйсбург.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!