В Украине проходит итоговый форум, посвященный годовщине Реформации

В Киеве стартовал итоговый форум «Реформация: уроки истории и задания на будущее», собравший около 700 представителей разных протестантских конфессий из разных городов.

Мероприятие проходит в национальном дворце Украина с третьего по четвертое ноября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В мероприятии принимают участие служители, парламентарии, иностранные гости и ученые.

Хороші новини із Києва! В Національному палаці мистецтв «Україна» проходить УРОЧИСТИЙ ФОРУМ РЕФОРМАЦІЇ. Сьогодні працюю…

Posted by 500 років Реформації on Friday, November 3, 2017

 

В рамках форума пройдут четыре пленарных заседания, на которых участники рассмотрят вопросы реформации Церкви и общества.

Пастор Ірпінської Біблійної Церкви Микола Романюк: "Три стіни, які потрібно зруйнувати сучасному протестанту!" #1. Роз…

Posted by Anatoliy Kibukevich on Friday, November 3, 2017

 

Также участники смогут посетить одну из девяти секций по церковному лидерству, семейным ценностям, медиа, экономике и бизнесе, социальной работе, защите прав и свобод церкви.

Початок урочистого форуму Реформації. Київ, Палац Україна, 3.11.17.

Posted by Bogdan Galyuk on Friday, November 3, 2017

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!