ТБН покажет повтор прямого эфира о принципах успешной жизни

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима, посвященного принципам успешной жизни.

В прямом эфире из Израиля «Сила Воскресения» служители говорили о том, что такое успех Божьими глазами, какие принципы успешной жизни предлагает нам Господь и мир, как добиться успеха в наши дни, и стоит ли вообще стремиться к успеху, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каждый хочет быть успешным. Однако не всегда успех делает человека счастливым. Для тех, кто живет по Заповедям Божьим, открыты тайны успешной жизни в гармонии с Творцом, собой и окружающим миром. Наверное, это главное основание для настоящего успеха», — отмечается в пресс-релизе.

Участниками прямого эфира стали постоянный ведущий, президент университета теологии «Зое» Евгений Тайц, а также пасторы церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга со своей женой, и Элиезер Музыченко, пастор церкви «Дом света».

Повтор прямого эфира состоится во вторник, 7 ноября, в 20:30 и четверг, 9 ноября, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!