Московская церковь «Голгофа» проведет концерт органной музыки

Московская Церковь Евангельских христиан-баптистов «Голгофа»  проведет концерт органной музыки «Орган соло и в дуете», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт церкви.

Концерт пройдет 14 марта в 17 часов (МСК). В нем примут участие лауреаты международных конкурсов Ирина Красная и Андрей Шейко. Будут исполнены композиции И. С. Баха, Д. Букстехуде, Ф. Мендельсона, А. Ф. Хессе, М. Дюпре.

Концерт будет транслироваться на сайте церкви golgotha.ru и ютуб канале церкви.

Церковь «Голгофа» (Религиозная организация «Церковь евангельских христиан-баптистов «Голгофа») была образована Центральной московской церкви ЕХБ в начале 90-х годов. Первое богослужение состоялось 10 февраля 1991 года. В 1996 году Правительство Москвы выделило церкви земельный участок в районе Бибирево. В 1997 году началось строительство молитвенного дома , в 2013 году строительств было завершено, и здание было сдано в эксплуатацию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!