скриншот из Mystery 101

Американский актер о своем пути к вере и как это повлияло на его работу в Голливуде

Американский актер и звезда фильмов «Чудо-женщина 1984» и «Мир Юрского периода: Доминион» рассказал в интервью о своем пути к вере и Голливуду.

Актер и продюссер Кристоффер Полаха в подкасте для христианского стримингового сервиса Pure Flix «The Pure Flix Podcast» рассказал о своей вере и как это повлияло на его работу в Голливуде, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post. 

Несмотря на то, что он рос в христианской семье, Полаха вспомнил о том, как засомневался в своей вере во время учебы в средней школе. По его словам, он решил сделать перерыв в отношениях с Богом, и это затянулось на многие годы. 

Полаха рассказал о том, что переломным для него стал конец 1990 года, когда он учился в колледже в Нью-Йорке. Тогда будущий актер шел по улице с другом, когда рядом прозвучал взрыв. 

«Огненный шар вырвался из канализационной решетки на тротуаре, — сказал он, добавив, что взрыв отбросил их в сторону. — Следующее, что я помню, это, я стою на дороге и моя одежда в крови». 

Тогда Полаха получил травму лица, но и он, и его друг выжили. По словам актера, этот опыт стал определяющим, поскольку он заставил его пересмотреть его веру и обратиться к Богу.

«Я начал горячо молиться, — сказал он. – Это был момент, когда я понял, что не смогу без Бога».

С тех пор, как объяснил актер, он приносит свою веру куда бы ни шел, вдохновляя других на этом пути.

«Это мое служение, — сказал Полаха. – Если я веду себя хорошо, прихожу вовремя на работу, знаю реплики сценария, с добротой отношусь к людям, я отображаю Божью любовь. Это влияет на них, потому что это побуждает людей подходить ко мне и спрашивать «Почему я не такой, как все». 

Также Полаха каждое воскресенье проводит прямые эфиры в Instagram, в которых обсуждает библейские темы. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!