lionsgate.com/movies/the-jesus-music

Известные христианские исполнители приняли участие в фильме братьев Эрвин «Музыка Иисуса»

Известные христианские исполнители  снялись в новом фильме «The Jesus Music» (Музыка Иисуса).

ТобиМак, Эми Грант, Стивен Кертис Чепмен, Лорен Дейгл, for KING & COUNTRY, Кирк Франклин, Майкл Смит (Michael W. Smith) и многие другие исполнители будут представлены в новом документальном фильме, прослеживающем корни современной христианской музыки, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CBN News и Во Свете.

Документальный фильм «Музыка Иисуса» был снят братьями Эрвин, известными по таким фильмам, как «Я могу только представить» («I Can Only Imagine»), «Я всё ещё верю» («I Still Believe») и «Американский аутсайдер: история Курта Уорнера» («American Underdog: The Kurt Warner Story»).

В нём рассказывается о том, как развивалась современная христианская музыка. 

«Было так много отличной музыки, все казалось таким свежим и новым, — говорит Эми Грант в трейлере фильма. – Рассказать нерассказанную историю жанра и то, как универсальная сила музыки этих артистов проявляется в их посланиях о страсти, самопожертвовании и искуплении, которые вдохновляют миллионы преданных слушателей, — таков посыл фильма».

Артисты обсуждают проблемы, с которыми некоторые сталкивались при переходе на более современное звучание. 

«В церкви было столько драмы», — признался Кирк Франклин. 

Участники фильма говорят о музыке, преобразующей их технику и стиль, и о том, что это самый мощный язык в мире, который может изменить вашу жизнь.

«The Jesus Music» выйдет в кинотеатрах 1 октября.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jesus Music (@jesusmusicmovie)

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!